День рождения компании: скидки на входные двери16.05.2023 - Прочитайте за 4 минуты

День рождения компании: скидки на входные двери

Празднуем День рождения «Стальной линии» вместе!

С 19 мая до 4 июня приобретайте двери для дома и квартиры со скидкой до 15%*. С 19 мая до 4 июня приобретайте двери Стальная линия для дома и квартиры со скидкой до 15%*. В акции участвуют все двери.

Теплые двери «Хаски» - уникальная разработка конструкторов завода. Они спроектированы специально для монтажа в частных домах. «Хаски» обладают отличными тепло- и шумоизоляционными характеристиками и параметрами безопасности. Эти двери оценены не только жителями Беларуси – «Хаски» прошли проверку даже условиями Крайнего Севера. Они защищают дом от холодного воздуха, уличных звуков и запахов благодаря многослойной системе утепления и нескольким терморазрывам в полотне и коробке. Полотно изготовлено из оцинкованной стали, а это означает, что ему не страшна коррозия, которой так подвержен металл в условиях высокой влажности и перепадов температур на улице. «Хаски А», «Хаски В» и «Хаски PRO» доступны в виде готовых решений с огромным разнообразием отделок и укомплектованы различными замковыми системами.

Серии 100 и 100У – это настоящий «Мерседес» среди металлических входных дверей. Четырехконтурное уплотнение, многослойное утепление полотна надежно преграждают путь посторонним шумам и запахам, а также потокам холодного воздуха. Уникальная безмолдинговая конструкция полотна в Серии 100У препятствует промерзанию двери и появлению наледи на внутренней панели.

Двери Серии 90 защищают вашу квартиру от холода и шума благодаря 3 контурам уплотнения и двухслойному утеплителю. Регулятор притвора в них отвечает за плотность прилегания полотна к коробке в течение всего срока эксплуатации.

Двери Серии 90У и 92УТ обеспечивают эффективную тепло- и звукоизоляцию дома с помощью шестислойного утепления полотна и 3 контурам уплотнения. Толщина дверной панели – 12 мм - также отвечает за улучшенную шумоизоляцию. Специальная опция Серии 92УТ – оцинкованная конструкция с дополнительной обработкой цинксодержащим грунтом особенно подверженных коррозии участков.

Двери Серий 80 и 80У – отличный компромисс между ценой и качеством. Усиленную защиту от шумов и запахов обеспечивают 2 контура уплотнений и двухслойное утепление. Утеплитель закреплен по всей высоте полотна, потому не оседает со временем и в течение всего срока эксплуатации дверь будет надежной преградой для холода и шума с улицы.

Двери Серий 60, 70 и 70У соответствуют основным стандартам по герметичности, взломостойкости и шумоизоляции. Они рекомендованы для установки в дом или квартиру с тамбуром. Конструкция таких дверей защищена от ржавчины и в течение всего срока эксплуатации защищает ваше жилье от холода, посторонних звуков и запахов, проникающих с улицы. Двери прошли тестирование в испытательном центре и подтвердили свое соответствие стандартам СТБ.

Выбирайте и заказывайте отвечающую вашим пожеланиям дверь из каталога или создавайте собственный уникальный проект, который реализует «Стальная линия».

*Скидки не суммируются с другими акционными предложениями компании.

^