Скидка на входные двери в Брянске20.07.2023 - Прочитайте за 2 минуты

Скидка на входные двери в Брянске

Новый салон «Стальная линия» открылся Брянске по адресу пр-т Московский, д. 99, пав. Б18 (Строительный рынок «Твой Дом»). В честь открытия салона до 20 августа действует скидка: при покупке двери любой Серии вы экономите 10%!

Если вы хотите удачно выбрать дверь в дом или квартиру, салон фирменной сети «Стальная линия» - именно то место, которое вам нужно. В нем работают квалифицированные менеджеры-консультанты, которые познакомят вас с конструкцией дверей разных Серий, расскажут, на какие параметры важно обратить внимание, продемонстрируют многообразие отделок. Именно здесь вы сможете подобрать дверь с оптимальной для вашего жилья комплектацией: защищающую от холода и посторонних звуков, устойчивую ко взлому, стильную и отлично дополняющую входную группу в дом или квартиру.

В новом салоне представлено 30 образцов дверей:

  • с фирменными отделками SteelTex® и SteelLak®;
  • с отделками из натурального дерева;
  • с традиционными механическими и умными замками;
  • спокойных распространенных цветов и ярких нестандартных оттенков.

Двери «Стальная линия» зарекомендовали себя высоким качеством среди покупателей более чем в 20 странах мира. Продукция белорусского завода проходит проверку в собственном исследовательском центре и соответствует строгим государственным стандартам качества. Она отмечена многочисленными наградами и национальных и международных конкурсах.

«Стальная линия» — это не только стандартные проекты. Вы можете заказать дверь любого размера, комплектации, дизайна — именно ту, которая необходима, чтобы придать завершенность вашему жилью.

Новый салон «Стальная линия» открыт с понедельника по пятницу с 09:30 до 17:30, в субботу он работает с 09:30 до 16:00, в воскресенье — с 09:30 до 15:00.

Ждем вас и с радостью поможем выбрать идеальную дверь! До 20 августа вы сможете купить ее со скидкой 10%.

^