Скидки до -15% в честь дня рождения компании09.04.2024 - Прочитайте за 3 минуты

Скидки до -15% в честь дня рождения компании

Празднуем День рождения «Стальной линии» вместе!

С 12 по 21 апреля приобретайте двери для дома и квартиры со скидкой от 10 до 15% (в зависимости от Серии выбранной двери).

Акция действует для всех Серий дверей «Стальная линия».

Это базовые двери для квартиры и дома. Конструкция таких дверей защищена от ржавчины и в течение всего срока эксплуатации защищает ваше жилье от холода, посторонних звуков и запахов, проникающих с улицы. Двери прошли тестирование в испытательном центре и подтвердили свое соответствие стандартам СТБ.

Это двери для квартиры и дома, обеспечивающие повышенную защиту от холода и шума. Они ограждают жилье от потоков холодного воздуха и громких звуков, оставляют за порогом неприятные запахи. Эти качества обеспечиваются многослойным утеплением и 2 и 3 (для Серий 90У и 92УТ) контурами уплотнения. Дверное полотно увеличенной толщины также способствует улучшенной звукоизоляции.

Двери Серий 100 и 100У — идеальная защита от холода и шума для вашей квартиры и дома. 4 контура уплотнения, многослойное утепление с эффектом «термоса», дверные панели толщиной 16 мм — такие двери могут устанавливаться на границе между домом и улицей даже без тамбура.

Двери Серий «Хаски» — разработка конструкторов завода «Стальная линия», проверенная условиями Крайнего Севера. С ними вашему дому не страшен самый сильный мороз: двери спроектированы таким образом, чтобы сохранять тепло внутри помещения. Усиленная деревянным брусом конструкция и 2 терморазрыва защищают от промерзания и появления наледи.

В салонах «Стальная линия» в вашем городе работают опытные менеджеры-консультанты, которые подробно расскажут об особенностях каждой Серии, ответят на вопросы и помогут выбрать дверь, которая будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

* - скидка не суммируется с другими акционными предложениями компании и не действует на образцы в наличии.

^