Скидки на входные двери в Санкт-Петербурге27.06.2022 - Прочитайте за 2 минуты

Скидки на входные двери в Санкт-Петербурге

Приходите в новый фирменный магазин «Стальная линия» в Санкт-Петербурге и заказывайте двери со скидкой до 15%! Акция приурочена к открытию нового монобрендового магазина и действует только в нем. Магазин расположен по адресу ул. Студенческая, д. 10. Получить скидку при покупке входной двери в дом или квартиру вы можете с 29 июня по 13 июля.

В экспозиции магазина представлено 11 моделей дверей в дом и квартиру разных Серий. Двери Серий 60, 70, 80, 90 и 100 предназначены для установки в квартиру, Серии с приставкой «У» - в дом. В магазине можно увидеть двери с разными вариантами отделки – ламинированными, окрашенными, панелями со шпоном из натурального дерева. Можно оценить фирменные покрытия SteelTex® и SteelLak® - с различными визуальными эффектами (ультраматовой и ультраглянцевой поверхностью). Консультанты магазина помогут сориентироваться во всем многообразии выбора и не ошибиться.

Приходите в салон и выбирайте двери в дом и квартиру со скидкой*:

-5% действует на модели под заказ Серий 60 и 70.
-10% действует на модели под заказ Серий 80, 90 и 92-УТ.
-15% действует на модели под заказ Серий 100 и Хаски (А, В и PRO).

Яркая входная дверь в дом
Дверь в квартиру с фальшь-панелью
Темная входная дверь в дом

* - Скидки не действуют на складские и маркерные позиции, а также не суммируются с другими акционными предложениями компании.

^