«Тренд» — стильное решение для вашей квартиры09.09.2020 - Прочитайте за 1 минуту

«Тренд» — стильное решение для вашей квартиры

Делаете ремонт и хотите, чтобы ваша квартира выглядела стильно? В таком случае вам важно позаботиться о каждой детали. Уделите внимание такой функционально важной составляющей квартиры, как входная дверь. Модель «Тренд», купить входную дверь в квартиру с установкой из коллекции City завода «Стальная линия», — отличное решение для вашей квартиры по доступной цене. Приобрести ее можете в наших областных городах.

Стильный дизайн

Универсальное цветовое решение и натуральные фактуры отделки двери отлично впишутся в любой интерьер, а светлая внутренняя декоративная панель сделает его свежим и более легким. Современные линии фрезеровки придадут динамики самой статичной на вид прихожей.

Никакого шума

Использование высококачественных материалов, а также фирменных технологий при производстве двери позволяет говорить о гарантии высокого качества продукции. Два контура герметичного уплотнения, минеральная вата Knauf, которая зафиксирована по фирменной технологии SteelFix, не пропустят громкие звуки из подъезда в вашу квартиру и обеспечат вам полноценный отдых.

Доступная стоимость

Благодаря накопленному опыту и усовершенствованию технологии производства «Стальная линия» может предложить вам качественные двери по демократичной цене. Дверь «Тренд» станет достойным украшением вашего интерьера, но от ее покупки точно не пострадает ваш бюджет, поэтому спешите воспользоваться выгодным предложением.

Выбирайте двери «Стальной линии» по сниженной цене и экономьте на ремонте. Современное решение для вашей квартиры — дверь «Тренд» от завода «Стальная линия».

^