Входная дверь Пламб
PLAMB.M92M-UT.2

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать большеМодель «Пламб» — входная дверь в дом Серии 92УТ.
2 терморазрыва в полотне и коробке: терморазрыв полотна исключает «мостики холода» в полотне и защищает дверь от промерзания. Коробки — изолирует внутреннюю сторону стальной коробки (теплую) от внешней (холодной).
3 контура уплотнения: уплотнители двух типов — силиконовый и два контура уплотнителя Cyclone из искусственного вспененного каучука — блокируют потоки холодного воздуха. Сохраняют высокую эластичность весь срок эксплуатации даже при крайне низких температурах.
Атмосферостойкость: дверные панели изготовлены по фирменной технологии SteelLak® с поэтапным нанесением итальянских эмалей и лаков. Панели обладают повышенной устойчивостью к влажности и перепадам температур.
Цены на сайте являются ознакомительными и могут отличаться от цен в салонах
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
