Входная дверь с черной фурнитурой
Стильный минимализм
Лаконичная входная дверь с черной фурнитурой изготовлена в квартиру по индивидуальному заказу в Серии 100.
Система герметизации: в двери применяется 4 контура герметичного уплотнения, которые до двух раз лучше защищают от посторонних запахов и шума (по сравнению с дверями с двумя контурами уплотнения).
Безопасность: толщина стали в полотне и коробке составляет 1,5 мм. Дополнительно конструкция усилена системой ребер жесткости особой конструкции, которые придают ей прочность и надежность.
Итальянские замки: замки компании Mottura – мирового лидера по производству замков. Запатентованные механизмы замковых систем предотвращают силовое вскрытие замков. Металлическая пластина на ключевом отверстии обеспечивает дополнительную защиту от взлома.

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать больше








- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
