«Дуб Вотан»: фактура, не теряющая актуальности14.12.2021 - Прочитайте за 2 минуты

«Дуб Вотан»: фактура, не теряющая актуальности

В ассортимент отделок входных дверей теперь входит пленка Экошпон Premium «Дуб Вотан». Богатый спектр оттенков и различные фрезеровки – современные и классические – помогают сочетать входные двери в этой отделкой с самыми разными интерьерными стилями. Внутри такая отделка с легкостью комбинируется с межкомнатными дверями и создает целостный интерьер вашей квартиры. Дверь с наружной отделкой «Дуб Вотан» выглядит акцентом и привлекает внимание.

Фактура натурального дерева не теряет своей актуальности никогда. Ее обыгрывают в разных интерьерных стилях: подчеркивают естественный цвет, тонируют в темные оттенки и выбеливают маслом, чтобы подчеркнуть легкость и лаконичность интерьера. Дуб – традиционный, теплого оттенка с выраженной структурой и заметными неровностями – держит пальму первенства среди разных типов древесины.

В классических интерьерах он выглядит безупречно: поддерживает роскошь и основательность. Превосходно вписывается в скандинавский и прованский стиль: природные материалы с такой богатой фактурой отлично раскрываются в интерьерах, где ставка сделана на аутентичность.

Современный и стиль модерн также расположены к дубу. В сочетании с металлом и стеклом он раскрывается особенно ярко, демонстрируя редкой красоты контраст между природными и созданными руками человека материалами, которые дизайнеры талантливо объединяют в целостные предметы интерьера.

Вы можете выбрать свою дверь в каталоге готовых решений или собрать конструктор, который будет идеально соответствовать вашим пожеланиям.

^