Двери с отделкой из натурального дерева15.10.2019 - Прочитайте за 3 минуты

Двери с отделкой из натурального дерева

Ищете дверь в дом из натурального дерева, которая сохранит свой безупречный вид, как в день покупки?

Компания “Стальная линия” разработала новую коллекцию входных дверей для частного дома с атмосферостойкими панелями из натурального дерева: бьорк панель. Панели изготавливаются из отборных сортов древесины с верхним шпоном березы специально для уличных дверей. В отличие от массива, они не рассыхаются и не деформируются со временем.

дверь в дом из натурального дерева

9 слоев дверных панелей

При производстве бьорк панелей используется древесина отборных сортов. Многослойная структура дверной панели обеспечивает ее стойкость к высокой влажности и перепадам температур.

Верхний слой — шпон берёзы, демонстрирует оригинальный рисунок натурального дерева.

Дополнительная защита от шума и холода

В дверях используется бьорк панели из разнонаправленных слоев дерева толщиной 12 мм. Они эффективно гасят громкие звуки и придают дополнительную защиту от холода. Так, 2 панели в двери: снаружи и внутри — по теплозащитным свойства равны кирпичной стене толщиной до 300 мм.

Безупречный вид двери, как в первый день покупки

Бьорк панели проходят дополнительную технологическую обработку, которая увеличивает их устойчивость к перепадам температур, воздействию солнечных лучей. Итальянские эмали придают панели насыщенный натуральный оттенок и подчеркивают самобытный рисунок дерева.

Специальный слой лака защищает панель от солнечных лучей и сохраняет яркость и насыщенность цвета дверной панели, как в день покупки.

Безупречный вид двери

Ручная окраска

Каждая панель окрашивается вручную итальянскими красками-вуалями, которые подчеркивают роскошную фактуру натурального дерева.

Модели классического дизайна с гармоничными формами и природными цветами подчеркнут традиционный стиль вашего дома.

Если вы ищете яркое и нестандартное решение — выбирайте современные модели дверей с фактурой дерева. Дизайнерское "прочтение" дерева поможет создать стильный и неординарный интерьер.

Ручная окраска

Как заказать входные двери с отделкой из натурального дерева?

Выбирайте готовые решения с отделкой из дерева

В моделях классического дизайна: Ривьера, Селеста, Калипсо, — простые формы гармонично сочетаются с активной фактурой дерева.

Модели современного дизайна: Эльба, Санторини, Авентура, — свежий взгляд на классику.

Неординарное сочетание современных рисунков и глубоких цветовых решений с фактурой дерева сделают дверь акцентным элементом интерьера.

Получите профессиональную консультацию от специалиста завода-производителя с 5-тилетним опытом в дверях по телефону: +375 44 570 04 14 или приходите в фирменные салоны в вашем городе, где вы вживую увидите образцы дверей в разных вариантах отделки.

^