«Наш ремонт»: детская для большой семьи12.11.2020 - Прочитайте за 3 минуты

«Наш ремонт»: детская для большой семьи

В новом выпуске программы «Наш ремонт» бригада занималась переделкой комнаты сестричек-тройняшек. Немного расскажем вам о двери, которую мы подарили героям программы.

Мы выбрали дверь Серии 80 с повышенной защитой от запахов и шума. Это дверь внутреннего открывания, которая позволит своим хозяевам с легкостью и комфортом попадать домой, не царапать дверь и отделку стен, не блокировать шкаф с вещами, и не испытывать никакого дискомфорта при попадании в общий коридор. Данная модель износостойка снаружи и гарантирует защиту от механических повреждений.

Система OneKey - инновационная замковая система от мирового производителя замков Securemme (Италия) - поможет забыть о громоздких связках ключей и путаницы с ними. Вы можете использовать 1 ключ для 2-х замков: верхнего и нижнего. Ключ с легкостью поместится в дамскую сумочку и в мужское портмоне, поможет детям с легкостью справится с замками и не запутаться в ключах.

Для поддержания общей стилистики ремонта было принято решение остановится на входной двери с такой же отделкой внутреннего щита, как и у межкомнатных дверей. Перекликаясь между собой, они поддерживают гармоничный интерьерный ансамбль.

Благодаря дизайнерам программы и бригаде опытных строителей проект для сестричек получился очень стильным и функциональным.

Заинтригованы? Смотрите выпуск «Наш ремонт» на YouTube:

^