Новинки фурнитуры: классика и современность14.12.2020 - Прочитайте за 1 минуту

Новинки фурнитуры: классика и современность

Грамотно подобранная фурнитура создает целостный вид входной группы коттеджа. Она поддерживает стилистическое решение, говорит о вкусе владельца дома. «Стальная линия» представляет новинки фурнитуры для создания экстерьеров в современном и классическом стиле: минималистичный комплект фурнитуры в цвете «Матовый хром» с ручкой «Fuaro TOR» и ручку-скобу «Palazzio» с классическим рисунком в цвете «Бронза».

Матовая фурнитура и ручка «Fuaro TOR»

Лаконичный дизайн ручки «Fuaro TOR» подчеркнет современный стиль дизайна дома и придаст ему футуристические черты.

Массивная и удобная ручка на квадратном основании разработана специально для металлических дверей. Гальваническое покрытие ручки и ночной задвижки прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане — более 96 часов.

Ручка-скоба «Palazzio»

Изящным и благородным дополнением двери в классическом и неоклассическом стиле станет ручка-скоба «Palazzio». Утонченные линии рисунка сделают вид входной группы более презентабельным, подчеркнут хороший вкус владельца дома.

Ручка-скоба крепится с внешней стороны двери и сочетается с нажимной ручкой цвета «Бронза» с другой стороны.

Смотрите готовые решения с нашими новинками фурнитуры и изучайте наш онлайн-каталог. При оформлении индивидуального заказа мы можем установить на вашу дверь любую ручку по вашему выбору.

^