Новое окно С2-К в классическом стиле11.05.2022 - Прочитайте за 1 минуту

Новое окно С2-К в классическом стиле

Окно на входной двери – притягивающий внимание элемент. Оно может быть небольшим или занимать значительную часть дверного полотна – выбор зависит от предпочтений владельцев и выбранного архитектурного стиля.

В линейке окон «Стальной линии» появилось обновление. Узкое вертикальное окно С2-К визуально подчеркивает высоту дверного проема. Оно пропускает в дом достаточно света, при этом жильцы коттеджа чувствуют себя комфортно и безопасно. За это отвечает зеркально-тонированный стеклопакет. Сквозь стекло в дом проникает свет, а вот снаружи разглядеть, что происходит в помещении, не удастся. Чтобы сохранить этот эффект также в вечернее и ночное время, рекомендуем установить на крыльце освещение.

Окно С2-К обрамляют строгие геометричные фрезеровки, которые подчеркивают объем полотна и делают дополнительный акцент на главном элементе декора двери – окне. Внутри стеклопакета может располагаться элегантная кованая решетка. Она выглядит очень сдержанно и стильно, придает полотну двери изысканности и смягчает упорядоченные линии.

Выбрать готовое решение с новым окном вы можете уже сейчас в каталоге. Не нашли подходящую дверь? Закажите ее изготовление по индивидуальным параметрам: в нужной вам конфигурации, размере, отделке.

^