Новый фирменный салон в Калининграде14.05.2022 - Прочитайте за 1 минуту

Новый фирменный салон в Калининграде

Новый фирменный салон дверей «Стальная линия» открылся в Калининграде на улице Карамзина, д. 42. В честь открытия салона действует акция: покупайте дверь на заказ и получайте скидку до 15%! Акция продлится с 18 мая по 5 июня. Размер сэкономленной суммы будет зависеть от Серии выбранной вами двери*.

В фирменном салоне вы можете оценить качество дверей нашего производства, получить квалифицированную консультацию и купить входные двери в дом или квартиру. В экспозиции представлено 18 образцов с разными отделками и цветовыми решениями. Консультанты расскажут и продемонстрируют, чем отличаются двери разных Серий, в чем преимущества конструктивов и разница отделок.

В демонстрационном зале доступны модели дверей в дом и в квартиру разных Серий. Они выполнены в разных отделках: с матовым и глянцевым покрытием, панели с отделкой из натурального дерева, поверхностью под камень, багетами. Вы также сможете оценить удобство использования умного замка – smart-решения, которое делает доступ в дом комфортным для всех домочадцев.

Салон работает ежедневно с 10:00 до 19:00 часов. У вас появились вопросы? Ждем вас по адресу Калининград, ул. Карамзина, д. 42. Менеджеры салона смогут ответить на ваши вопросы по телефону +7 (401) 243-00-45.

*Скидки не суммируются с другими акционными предложениями компании.

^