Новый салон «Стальная линия» открылся в Москве10.12.2021 - Прочитайте за 1 минуту

Новый салон «Стальная линия» открылся в Москве

Приглашаем вас в новый фирменный салон входных дверей «Стальная линия». Он открылся в Москве, на 47-ом км МКАД, владение 31, строение 1. Салон находится в ТЦ «Лента», в «Галерее ремонта». При торговом центре есть просторная парковка для автомобилистов, без автомобиля сюда можно добраться на метро: ближайшие станции «Солнцево», «Озерная», «Говорово».

В салоне представлено 15 образцов дверей для квартиры и дома. Это модели в современном и классическом стиле с различными вариантами отделки: из натурального дерева, матовые и глянцевые, с окнами, витражами и коваными решетками. Салон открыт с с 10:00 до 21:00 ежедневно.

Покупателей ждут опытные менеджеры, которые ответят на все вопросы, расскажут о различиях Серий и помогут подобрать двери в дом и квартиру по определенным параметрам. У вас возникли вопросы? Позвоните по телефону +7 (499) 390-10-22 - и получите консультацию в удобное для вас время.

Выбирайте входные двери в онлайн-каталоге готовых решений или собирайте конструктор под собственные запросы: в «Стальной линии» вы можете заказать уникальную модель, изготовленную только для вас!

^