Обновление коллекции «Гранж»11.05.2022 - Прочитайте за 2 минуты

Обновление коллекции «Гранж»

Стили гранж и лофт прочно прописались в трендах дизайна и архитектуры. Подчеркнутая брутальность и простота, практически утилитарный подход к интерьерам и экстерьерам вывели эти направления в топ симпатий среди ценителей.

В коллекции Grunge, которая так полюбилась покупателям «Стальной линии», появилось трендовое обновление. Мы сумели выдержать тонкий баланс между лаконичностью и брутальностью и создали отделки, которые выглядят стильно, сдержанно и элегантно. Коллекция Grunge именно такая, какой должна быть – в ней нашлось место естественности натурального дерева, темным тонам, минималистичному декору, прямым линиям. Отделка смотрится невероятно гармонично – двери выглядят просто и эффектно, каждая деталь в них говорит о том, что этот стиль не так прямолинеен, как кажется.

В коллекции доступны модели с глухим дверным полотном и с окнами, с панелями из натурального дерева, с фирменным матовым покрытием SteelLak® и глянцевыми вставками. Вы найдете их в каталоге готовых решений или сможете заказать изготовление двери по индивидуальным параметрам – от размеров до цветового исполнения.

^