Стильный экстерьер: декор входной двери08.07.2021 - Прочитайте за 2 минуты

Стильный экстерьер: декор входной двери

Ручка-стучало

Для оповещения владельца дома о прибытии гостей с давних времен использовали ручку-стучало, которая устанавливалась на входную дверь. Этот элемент декора снова набирает обороты и занимает лидирующие позиции.

Чаще такие ручки используют как аксессуар, а не как фурнитуру. Ими украшают входные двери в загородный дом, если экстерьер строения выдержан в классическом стиле. Это элемент дизайнерского замысла, стиль "под старину".

Ручка-стучало станет элегантным дополнением конструкции с классической фрезеровкой. Такой аксессуар призван подчеркнуть вкус хозяина дома и придать экстерьеру оттенок аристократичности.

Отбойник

Этот элемент декора устанавливается на дверную панель в нижней части двери и защищает ее от механических повреждений.

Отбойник изготовлен из прочной нержавеющей стали и обладает повышенной стойкостью к атмосферным воздействиям

Учитывая условия эксплуатации и дизайн входной двери, для украшения двери можно выбрать отбойники в 2-х вариантах: узкий и широкий.

Накладка, имитирующая почтовый ящик

Этот предмет декора не заменит почтовый ящик, но дополнит облик вашего дома еще одним элегантным штрихом.

Цветовые решения

Декор представлен в цветах золото и хром и идеально сочетается с цветом фурнитуры, представленном в ассортименте компании "Стальная линия".

Выбирайте входные двери и декор к ним в нашем онлайн-каталоге.

Не нашли подходящую модель? Свяжитесь с представителями завода в вашем городе для оформления индивидуального заказа. Мы учтем все ваши пожелания и выполним дверь практически любого уровня сложности на заказ.

^