В Новый год со «Стальной линией»23.12.2021 - Прочитайте за 4 минуты

В Новый год со «Стальной линией»

Встречаем Новый год вместе: покупайте входные двери «Стальной линии» и получайте скидку до 250 рублей! С 24 декабря по 16 января выбирайте подходящую модель в каталоге готовых решений или заказывайте ее изготовление по индивидуальным параметрам и получайте скидку от 1500 до 7500 рублей. Размер скидки определяется Серией выбранной вами двери*.

Двери Серии «Хаски»

Серия 100

Серия 90 и Серия 92УТ

Серия 80

Серия 60 и Серия 70

7500 рублей на теплые двери «Хаски»

«Хаски» сохраняют тепло в доме даже без тамбура. Отличительная особенность дверей этой Серии – дверное полотно, изготовленное из оцинкованной стали. Это делает его устойчивым к коррозии даже в условиях перепадов температур и повышенной влажности. В полотне и коробке 2 терморазрыва позволяют исключить «мостики холода» и предупреждают промерзание и обледенение.

Мощная конструкция дверного полотна и замковые системы от ведущих мировых производителей обеспечивают высокую степень защиты от взлома.

6000 рублей на 4-контурные двери Серии 100: для квартиры и дома

Входные двери в квартиру с 4 контурами уплотнения превосходно защищают от постороннего шума, запахов и холодного воздуха. Эти двери умеют максимальную шумоизоляцию (40 Дб), поэтому даже громкие звуки сквозь них будут доноситься до вас не громче тиканья наручных часов.

Двери для парадного входа Серии 100У имеют защиту от холода 2 в 1: систему утепления, создающую «эффект термоса» и уникальную конструкцию полотна без «мостиков холода».

4500 рублей на двери улучшенной конструкции Серии 90 для квартиры и дома и Серии 92-УТ

Двери Серии 90 имеют усиленную конструкцию, устойчивую к взлому, и надежно защищают вашу квартиру от посторонних шумов, запахов и потока холодного воздуха.

Двери Серии 92УТ предназначены для установки между улицей и холодным тамбуром и благодаря 2 терморазрывам в полотне и коробке обеспечивают комплексную защиту от потоков холодного воздуха и образования наледи.

3000 рублей на двери с усиленной защитой от шума Серии 80 для квартиры и дома

Двери Серии 80 с немецкой системой герметизации защищают от шума и запахов.

Шумоизоляция в 35 Дб – это значит, что даже громкие звуки за ними будут слышны не громче шелеста листвы.

1500 рублей на базовые двери Серии 60 и Серии 70 для квартиры и для дома

Двери этих Серий превышают требования стандартов по герметичности, взломостойкости и шумоизоляции.

У вас возникли вопросы? Оставьте заявку на сайте, по телефону +7 (499) 322-98-81 или на e-mail: info@steelline.by. Мы ответим на ваши вопросы и назовем адрес ближайшего салона, где вы сможете увидеть двери в разных вариантах отделки и комплектациях.

* Скидки не распространяются на образцы в салонах и складские позиции.

** Скидки не суммируются с другими акционными предложениями компании.

^