Входная дверь Блейк

Blake.M82M.5

Стальная Линия
Входная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом снаружиВходная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом изнутри
Входная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом снаружиВходная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом изнутри
Входная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом снаружиВходная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом изнутри
Входная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом снаружиВходная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом изнутри
Входная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом снаружиВходная дверь Блейк (Blake.M82M.5) с видом изнутри
Фото представлено в комплектации Серии 94. Изображение двери может отличаться от оригинала. Наличие сучков на панели является особенностью натурального материала и не считается дефектом. На панелях МДФ с зеркалами согласно ГОСТ 17716-2014 могут возникать оптические искажения геометрических размеров объектов, отражаемых зеркалом на расстоянии 1,5 м и более от него.Изображение моделей носит иллюстративный характер. Формирование и подбор заказа осуществляется в соответствии с ассортиментом, доступным на дату оформления заказа.

Модель «Блейк» — входная дверь в квартиру Серии 82.

2 слоя минеральной ваты: утеплитель зафиксирован по всей высоте полотна по технологии SteelFix. Минеральная вата не оседает со временем — и дверь сохраняет высокие тепло- и шумоизоляционные свойства на протяжении всего срока эксплуатации.

Итальянские петли: усиленные петли на опорном подшипнике прошли испытания на 300 000 циклов открывания. Это более 20 лет безотказной работы для семьи из 4-х человек.

Concord Panel: многослойная панель с дубовым шпоном. Демонстрирует фактурный рисунок натурального дерева. Применяемые красители подчеркивают своеобразие отделки и сохраняют глубину цвета весь срок эксплуатации.

Снаружи: «Шоколад», патина черная
Внутри: «Серый кашемир»
Цена: от 122 975

Цены на сайте являются ознакомительными и могут отличаться от цен в салонах

Заказать Получить консультацию
Сравнить серии
Безграничные возможности индивидуального заказа
Безграничные возможности

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.

Узнать больше
Входная дверь с отделкой из дерева
Входная дверь с отделкой из дерева
Входная дверь с отделкой из дерева
  • Конструкция
  • Отделка
  • Замковая система
  • Доп. параметры
Шумоизоляция, дБ35 дБ
Окраска (цвет) коробкиМуар «Черный» RAL 9005
Толщина металла в полотне, мм1.2
Толщина металла в коробке, мм1.2
Толщина коробки, мм120
Толщина полотна, мм97
Утепление коробкиМинеральная вата Knauf + порилекс
Утепление полотна2 слоя шумопоглощающей минеральной ваты, 100 мм
Уплотнитель двери2 контура: комбинированный и Cyclone
Дверные петлиПетли на опорных подшипниках, 2 шт.
Кол-во противосъемных ригелей, шт2
Регулятор притвораесть
Высота, мм2000
Ширина, мм860, 890, 920, 950
Подробнее о сериях
Перейти
СнаружиВнутри
ОснованиеШумопоглощающая панель MDFШумопоглощающая панель MDF
Толщина основания, мм1212
Материал покрытияConcord PanelSoft Touch
Цвет покрытия«Шоколад», патина черная«Серый кашемир»
ВставкаЗеркало
РисунокCL1.Н-91CA2.Техно-26
Просмотреть все доступные отделки
Перейти
Дверная ручкаSquid (Armadillo)/черный
Верхний замокVela V257L
НакладкаНакладка с автоматической шторкой, черный
Нижний замокVela V252
НакладкаВрезная броненакладка, черный
Цилиндр замкаVela, черный
ЗадвижкаНочная задвижка, черный
Просмотреть все доступные замки
Перейти
Просмотреть все доступные ручки
Перейти
Просмотреть все доступные накладки
Перейти
Гарантия24 месяца
Сторона открыванияВлево / Вправо
Внутреннее открываниеДоступно
Просмотреть все доступные доп.опции
Перейти
Просмотреть все доступные доборы
Перейти
Просмотреть все доступные наличники/порталы
Перейти

Получите бесплатную консультацию

Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы

Feedback
^